www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de pana loisirs athlétisme

328

EYMARD

ALEXANDRE

LEC

EAM

110

 

 

 

118

 

228

329

MOURADI

ABDELLAH

AGPB

EAM

 

 

 

114

 

114

228

330

VACHERON

ONDINE

ACA St-Yrieix

MF1

 

111,5

 

116,5

 

 

228

331

DONNARY

MAELLE

AGPB

EAF

 

113

 

 

 

114

227

332

PLUYAUD

DAPHNE

AGPB

EAF

 

117

 

110

 

 

227

333

ROUX

CELIA

TAC

EAF

 

113

 

 

 

113

226

334

SPRINGINSFELD

ANOUK

ACA St-Yrieix

EAF

 

112

 

114

 

 

226

335

LABED

INES

LIM.ATHLE

EAF

 

 

 

 

111

114

225

336

PASCAUD

AMINA

St-Gence Ath

EAF

111

 

 

 

114

 

225

337

BESSAGUET

PAULINE

Verneuil Ath

EAF

 

 

108

 

 

115

223

338

LASCAUX

GAYANN

St-Gence Ath

PM

113,5

 

 

 

109,5

 

223

339

BOUMEZIOUD

CYBELIA

AGPB

EAF

 

 

 

111

 

111

222

340

BRELAY

LISA

Pana-Loisirs

PF

111

 

 

 

111

 

222

341

BRULATOUT

NOELIE

Verneuil Ath

EAF

112

 

110

 

 

 

222

342

DESCAMPS

CLARA

LIM.ATHLE

BF1

 

 

118,5

 

102,5

 

221

343

CASTRO

CHARLINE

TAC

EAF

 

109

 

111

 

 

220

344

MAURY

VALENTIN

Verneuil Ath

EAM

107

 

113

 

 

 

220

345

GUEDES

EGLANTINE

ACA St-Yrieix

BF1

 

112,5

 

105,5

 

 

218

346

CHABERNAUD

ANDREA

AGPB

PF

 

 

 

109

 

108

217

347

CHASTANG

SOLENE

AGPB

EAF

 

106

 

109

 

 

215

348

MERCIER

JADE

ASBP

PF

 

 

 

104

 

111

215

349

DUPIC

CHLOE

Isle Ath

EAF

 

 

106

 

 

108

214

350

RABIER

LUCIE

TAC

EAF

 

107

 

 

 

107

214

351

MOREILLON

EMMA

St-Gence Ath

EAF

 

 

 

 

106

107

213

352

RIVALIER-RIFFAUD

ANTOINE

St-Gence Ath

EAM

104

 

 

 

 

108

212

353

COMPAIN

PAULINE

ASBP

PF

 

 

 

103

 

108

211

354

PETIT

ROMANE

St-Gence Ath

EAF

105

 

 

 

106

 

211

355

COURIVAUD

LOLA

LEC

BF2

101,5

 

 

 

108,5

 

210

356

BOUMEZIOUD

ALLICIA

AGPB

EAF

 

 

 

106

 

103

209

357

BRUNET

PIERRE

Isle Ath

EAM

103

 

104

 

 

 

207

358

LAMBERT

PERINNE

AGPB

PF

 

102

 

103

 

 

205

359

PERROT

ALEXANDRE

Verneuil Ath

BM2

 

 

107

 

 

98

205

360

GIBEAU

LEO

AGPB

PM

 

 

 

96,5

 

101,5

198

361

ABOUSSOIRIA

IRCHAD

ALVAL

CM1

 

 

 

 

 

168,5

168,5

362

PREUX

MAXENCE

ALVAL

CM1

 

 

 

 

 

162,5

162,5

363

RIVALIER-RIFFAUD

JULES

St-Gence Ath

EAM

159

 

 

 

 

 

159

364

TAKATIKA

JEANNE

ASSJ

PF

 

 

 

 

158

 

158

365

BENCHEKROUN

GABRIEL

ASSJ

PM

 

 

 

 

 

157,5

157,5

366

CHAUVINEAU

REMI

ALVAL

MM2

 

 

153

 

 

 

153

367

BONIFACE

MARIE

AL Condat

CF

 

 

152

 

 

 

152

368

GROTTI

ANNA

Pana-Loisirs

PF

 

 

 

 

 

152

152

369

LIZERE

AUDREY

ALVAL

CF

 

 

 

 

 

152

152

370

JOACHIM

HELOISE

ACA St-Yrieix

CF

 

150

 

 

 

 

150

371

LAURENT

JEANNE

ASSJ

PF

 

 

 

 

 

149

149

372

BOSSOUTROT

TOM

Isle Ath

PM

148,5

 

 

 

 

 

148,5

373

BOURDON

CAMILLE

ASSJ

MF1

 

 

148,5

 

 

 

148,5

374

RIVIERE

FRANCOIS

ALVAL

MM2

 

 

147

 

 

 

147

375

DESGRANGE

ALBAN

AGPB

PM

 

145,5

 

 

 

 

145,5

376

LIEBSCHUTZ

ARTHUR

Isle Ath

PM

 

 

 

 

 

144,5

144,5

377

GRAND

NOLAN

LIM.ATHLE

PM

 

 

 

 

 

143,5

143,5

378

RAINHO

MATIS

ASSJ

PM

 

 

 

 

143,5

 

143,5

379

PLANTADIS

ERWANN

AGPB

BM2

 

143

 

 

 

 

143

380

BURBAUD

GABIN

St-Gence Ath

EAM

 

 

 

 

 

141

141

381

LABBE

QUENTIN

ACA St-Yrieix

BM2

 

141

 

 

 

 

141

382

SOUDRIE

ROMANE

ACA St-Yrieix

BF1

 

140,5

 

 

 

 

140,5

383

GAUCHOU

ENZO

TAC

EAM

 

140

 

 

 

 

140

384

MCILKENNY

ARISTIDE

AL Condat

PM

 

 

139,5

 

 

 

139,5

385

DURENGUE

MADELEINE

LIM.ATHLE

PF

 

 

139

 

 

 

139

386

PRADINAS

LEA

TAC

PF

 

 

 

 

 

139

139

387

KAUR-REDMOND

ORLA

LIM.ATHLE

BF2

 

 

138,5

 

 

 

138,5

388

BOURGUET

CHARLINE

TAC

EAF

 

 

 

 

 

138

138

389

RAFFY

AUBIN

LEC

BM1

 

 

 

 

138

 

138

390

VISSER-LEFEVRE

ENZO

ACA St-Yrieix

PM

 

 

 

137,5

 

 

137,5

391

COURCELAUD

LUCAS

ACA St-Yrieix

EAM

 

137

 

 

 

 

137

392

MARSAUDON

REMI

ALVAL

MM1

 

 

 

 

 

137

137

393

SIMON

ZAIA

ACA St-Yrieix

PF

 

 

 

137

 

 

137

394

ASTIER

JULIE

ASSJ

PF

 

 

 

 

 

136

136

395

DIOGO

DAISY

LIM.ATHLE

MF2

 

 

136

 

 

 

136

396

KISSA

MAEL

ASSJ

BM1

 

 

 

 

 

136

136

397

GABORIEAU

MANON

LIM.ATHLE

BF1

 

 

 

 

135,5

 

135,5

398

CHARLES

NINA

LIM.ATHLE

MF2

 

 

135

 

 

 

135

399

SOUAKEN

LINA

TAC

EAF

 

135

 

 

 

 

135

400

CROUZILLE

THOMAS

LEC

EAM

134

 

 

 

 

 

134

401

ERNAUX

MATHILDA

LEC

EAF

 

 

 

 

134

 

134

402

FONTES

NATHAN

TAC

EAM

 

134

 

 

 

 

134

403

PENICHOUX

EMMA

LIM.ATHLE

PF

 

 

134

 

 

 

134

404

SEGALAT

ADRIEN

Verneuil Ath

EAM

134

 

 

 

 

 

134

405

LEFRANC

ALIX

TAC

PF

 

 

 

 

 

133

133

406

TEXIER

ANGELE

St-Gence Ath

EAF

132

 

 

 

 

 

132

407

AESCHIMANN

FELIX

LEC

MM1

 

 

 

 

 

131

131

408

CAFFY

WILLIAM

AGPB

EAM

 

131

 

 

 

 

131

409

BLANCHET

LOUISE

ASSJ

BF2

 

 

130,5

 

 

 

130,5

410

HIVERT

NICOLAS

ACA St-Yrieix

PM

 

130,5

 

 

 

 

130,5

411

PORTE

JULIEN

TAC

EAM

 

 

 

 

 

130

130

412

ROUGIER

ALOIS

AGPB

EAM

 

130

 

 

 

 

130

413

GROUFFIER

NOA

Verneuil Ath

PM

 

 

129,5

 

 

 

129,5

414

DUVERNEIX

TOM

AL Condat

BM1

 

 

129

 

 

 

129

415

FRELIN

ANTOINE

LIM.ATHLE

EAM

 

 

 

 

 

129

129

416

GIABICONI

ARNAUD

ASSJ

MM1

 

 

129

 

 

 

129

417

MAURETTE

EMMA

Verneuil Ath

EAF

129

 

 

 

 

 

129

418

SOUCHAL

SWANNE

Verneuil Ath

EAF

 

 

 

 

 

129

129

419

TEXIER

BLANDINE

ACA St-Yrieix

CF

 

129

 

 

 

 

129

420

DE CHIVRE

AMELIE

Pana-Loisirs

MF1

 

 

 

 

 

128,5

128,5

421

GIROIR

PAUL

LIM.ATHLE

PM

 

 

 

 

128,5

 

128,5

422

ANTOINE

EMMANUEL

ACA St-Yrieix

BM2

 

128

 

 

 

 

128

423

DONATI

MARIUS

AGPB

EAM

 

128

 

 

 

 

128

424

REBEIRO BESSA

RAFAEL

TAC

EAM

 

128

 

 

 

 

128

425

COMBROUX

MATHIS

TAC

EAM

 

127

 

 

 

 

127

426

FERRIER

CLEMENCE

ACA St-Yrieix

PF

 

127

 

 

 

 

127

427

COUEGNAS

LEON

LEC

PM

 

 

 

 

126,5

 

126,5

428

PUECH

CLEMENT

ASSJ

PM

 

 

 

 

126,5

 

126,5

429

TEIXEIRA

ENZO

LEC

PM

126,5

 

 

 

 

 

126,5

430

BERTHAUD

ELISA

Isle Ath

PF

 

 

 

 

 

126

126

431

BROSSARD

ROSALIE

TAC

EAF

 

 

 

126

 

 

126

432

CHATELON

BASTIEN

Pana-Loisirs

MM2

 

 

 

 

126

 

126

433

GAILLARD

ALEXIS

Isle Ath

PM

 

 

 

 

 

125,5

125,5

434

LE STRAT

MATEO

Isle Ath

PM

125,5

 

 

 

 

 

125,5

435

LIMOUSIN

FLORIANE

Pana-Loisirs

BF2

125,5

 

 

 

 

 

125,5

436

OKASSA

ISAAC

AL Condat

PM

 

 

125,5

 

 

 

125,5

437

CAFFY

LUDIVINE

AGPB

PF

 

125

 

 

 

 

125

438

DUREPAIRE

LUDIVINE

LIM.ATHLE

PF

 

 

 

 

125

 

125

439

TINTIGNAC

CAMILLE

TAC

PF

 

 

 

 

 

125

125

440

PAILLOT

MANON

ASSJ

BF1

 

 

 

 

 

124,5

124,5


 

441

JOACHIM

ENZO

ACA St-Yrieix

BM1

 

 

 

124

 

 

124

442

LABBE

NATHAN

ACA St-Yrieix

MM2

 

124

 

 

 

 

124

443

CASTEX

MELVYN

TAC

PM

 

 

 

 

 

123,5

123,5

444

ROCHETTE

LAURINE

Verneuil Ath

BF2

123,5

 

 

 

 

 

123,5

445

TAVARES

MATHIS

AGPB

PM